Aastha Buildcon

Weltrade

рынке

Каждый член МОФТ получает рибейт, доступ к технической аналитике и другие привилегии, позволяющие зарабатывать больше. Список текущих акций, даты будущих семинаров и вебинаров, доступ к техническому инструментарию брокера. Начисления процентов на остаток по отдельному сейфовому счету.

работы

Администрация оставляет за собой право не публиковать любые отзывы и комментарии, которые, по своему усмотрению, посчитает нечестными, либо помечать такие отзывы любым способом. Полет нормальныый, прибыль вывожу и никаких проблем. Мы не рекомендуем работать с данным брокером, так как вы рискуете потерять свои деньги. Если вы раньше сотрудничали с WelTrade и можете поделиться опытом, расскажите об этом в комментариях. Клиентская поддержка непрофессиональная, работает плохо. При том, что компания не так известна, как другие, рекламы почти нет, зато радует отсутствие комиссии и профессионализм менеджеров, которые еще и в личностном понимании приятны.

Все что здесь написано полнейшая инсинуация. Компания по праву заслуживает высокое место. Сколько трейдеров столько и мнений, сколько торгую… Сотрудничаю с компанией уже более 6 лет, ни разу не было никаких проблем, сотрудники в спорных моментах идут на встречу… если бы так работали все брокеры, меньше было бы разочарований. Говно редкостное, а не брокер зажали на вывод даже 50$.

отзывы

За это время было конечно всякое, но в основном работа с этой компанией идет вообще без проблем и со своей стороны они соблюдают всё, о чем написано в условиях на их сайте. В большинстве я торгую у них роботами, и конечно были вопросы в тех. Поддержку по разным ситуациям, начиная от обновления МТ4 до нового билда и заканчивая уточнениями по сделкам. Что нравится, так поддержка работает круглосуточно и все вопросы решаются за короткое время. Поддержка реально мне помогла во многих ситуациях.

Отзывы о сайте weltrade.ru

Виталий Кухта — основатель и трейдер-управляющий компании «PRO Trading Group». Профессиональный трейдер-управляющий с 2010 года (FX, СМЕ, NYSE). Инвестиционный консультант на фондовом рынке США в ИФК «АРТ КАПИТАЛ» с 2013 по 2016 гг. Денис Ковач, В 2012 году под его руководством была открыта биржевая школа трейдеров NEW WAVE. Все методы анализа и торговли, используемые в курсах обучения школы NEW WAVE, являются полностью авторскими и подходят под любой рынок, финансовый инструмент и стиль торговли.

Приложение доступно как для Android, так и iOS. Василий Барсуков — старший дилер брокерской компании WELTRADE. Занимается аналитическими исследованиями и регулярно выступает на телевидении и профильных передачах, посвященных финансовым рынкам. Имеет обширный, более 20-ти летний опыт работы на рынках капитала в западной Европе и странах СНГ.

мофт

WELTRADE не делает ставку на развитие дополнительных аналитических приложений. Кроме экономического календаря, брокер предлагает несколько торговых роботов собственной разработки. Остальные инструменты трейдеры могут найти на сторонних ресурсах. Инструментарий для анализа торговых систем трейдеров. Торговые платформы — МТ4 и МТ5 без ограничений по применению стратегий. После регистрации Велтрейд предоставляет бесплатный доступ к своим авторским торговым советникам.

Брокер может ограничивать торговую активность клиента на счете Micro, если эквити счета клиента равен или превышает 2000 долларов в эквиваленте. Пользователь может продолжить торговать на любых других счетах. Если будет установлен факт нарушения клиентом одного из пунктов договора, компания может отказать пользователю в предоставлении услуг и последующим возвратом клиентского депозита. Возможность дополнительного заработка для владельцев сайтов с финансовой тематикой путем размещения информации о брокере на своем сайте. За каждую успешную сделку трейдер может получать комиссию до 15 долларов за лот.

На клиентский баланс МОФТ зачисляется 80% от суммы рибейта. В сети на независимых площадках много негативных отзывов о WelTrade, в которых клиенты жалуются на проблемы с выводом и на работу службы поддержки. Некоторые прямо называют брокера мошенником и утверждают, что не могут вывести свои деньги, то есть их просто присвоили и под надуманным предлогом не выплачивают. WelTrade – известный брокер, о котором в сети немало противоречивой информации.

Виды счетов

В конце концов, здесь надо деньги зарабатывать, а не перебиваться копейками. VPS-сервер (стоимость https://fxglossary.ru/ от 6$), который позволяет трейдерам зарабатывать даже в режиме оффлайн. Бренд Weltarde принадлежит компании Systemgates Capital Ltd, которая зарегистрирована в Белизе и работает под юрисдикцией IFSC.

Независимо от навыков и опыта трейдеров, компания оказывает им всю необходимую помощь и поддержку в работе на всех рынках, доступных через Weltrade. Алексей Белоконь — инвестор, трейдер, автор сайта «Блог инвестора». Самостоятельно инвестирует на фондовом рынке, криптовалюту, а также торгует на валютном рынке Форекс при помощи торговых советников. Оставить отзыв после регистрации на сайте МОФТ может каждый желающий.

Вход на страницу подтверждения данных производится в личном кабинете. Нужно открыть выпадающий список наведением курсора на кнопку «Мой профиль» и выбрать строку «Настройки». В левой части кабинета активируется меню с доступом к функционалу аккаунта. Из него необходимо выбрать пункт «Верификация».

У компании отсутствует комиссия, хотя рекламы у них немного. Не вывели даже 50$ — после нелепых отговорок тупо заблокировали счет. Даже говорить не стоит об огромных спредах, диких свопах и отсутствии адекватных консультантов. Некоторую поддержку австралийской валюте оказали сильные данные по внешней торговле Китая, являющегося основным торговым партнером Австралии.

трейдера

Версии торговых платформ для устройств на этой операционной системе загружаются из App Store. Для iPad есть особенная настройка — возможность открыть четыре графика в одном окне. В остальном приложение ничем не отличается от тех, что находятся в Play Маркете. Подтверждение личности по регламенту компании — обязательная процедура.

Также пользователь должен осознавать, что он может потерять первичные средства и любые другие средства, которые использует в процессе торговли. Потери, которые связаны с восстановлением доступа к счету, лежат полностью на клиенте, а не на компании. При каждом пополнении торгового счета на сумму от 200 USD/EUR, дополнительно клиенту начисляется бонус в размере 100% от суммы пополнения. Кредитный бонус поступает прямиком на счет в поле «Кредит». Данные средства нельзя вывести, однако с помощью них можно значительно увеличить объем совершаемой сделки.

WELTRADE — развод или нет?

Предусматривает создание сайта с аналитической информацией о Форекс рынке. Привлекает клиентов через сайт, на котором размещены системы для автоматического трейдинга. Компания предлагает трейдерам круглосуточный качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

За всё время работы никаких проблем и нареканий со стороны брокера не было. Хорошие условия для торговли, удобный сайт и отличная техподдержка. Все сервисы на сайте TradersUnion.com абсолютно бесплатны для Вас. На организацию этого процесса, конечно, нужны деньги, которые сайт зарабатывает в виде рекламных платежей. Рекламные услуги на сайте предоставляются в двух видах – прямая реклама или через партнерские программы брокеров. Создатели контента нашего сайта и исследовательские группы строго отделены от процесса взаимодействия с рекламодателями – они не имеют доступа к данным об объемах купленной рекламы.

Плюс — выход на Зулу через отдельный weltrade, это позволяет отделять скопированные сделки от своих. Минус — не совсем удобный механизм управления несколькими счетами одновременно. Новичкам рекомендую центовый счет, но стоит ли затем переходить на стандартный — решать вам. Редакция сайта Рейтинг Брокеров не несет ответственности за содержание комментариев пользователей.

На Micro и Premium скорость ниже (от 0,7-0,8 сек.), средняя скорость 1-2 секунды. Проскальзывания случаются редко, во время резких скачков цен. При этом на форумах практически отсутствуют претензии трейдеров по поводу исполнения и плохой работы терминала. Читайте в данной статье более подробную информацию о торговых условиях на различных счетах брокера Weltrade. Единственное, что меня смутило, – так это две компании, работающие под одним названием. Можно предположить, что тут тоже все прозрачно, судя по разнообразию инструментов, услуг и уровню доверия трейдеров.

Также аналитики МОФТ сравнили спред и комиссии WELTRADE с аналогичными тарифами конкурентов. По результатам анализа каждому брокеру был присвоен соответствующий рейтинг. Спред как у всех — бывает низкий от 0,8 пункта, бывает, что расширяется до 2 пунктов и более. Активов немного — о диверсификации рисков можно не мечтать, нет ни индексов, ни криптовалют.

Основное правило компании – всегда прислушиваться к мнению наших клиентов. Неплохой брокер, но есть над чем поработать. Больших прибылей не видел, но не было и больших потерь.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *